вторник, 20 августа 2013 г.

“Узнайте, как избавиться от болей в суставах, от головных болей, от многих других заболеваний применяя медь.”

Вкус меди….сколько раз Вы чувствовали вкус меди во рту, хотя никакой меди в рот не попадало. Повредили десну — вкус меди.  один из очень важных элементов, без него мы бы попросту умерли бы. В основном  содержится в печени.  И именно из этого исходного пункта кровь разносит  по всему телу. Наши ученые уже давно установили:






* медь снижает содержание сахара в крови;
* медь необходима для нормального образования белков, пигмента кожи и волос;
* медь участвует в образовании соединительной и нервной ткани;
* при дефиците меди нарушается обмен холестерина, что может стать причиной ишемической болезни сердца и атеросклероза, малокровие, остеопороз и…
* медь в сочетании с цинком и витамином С участвует в формировании хрящевых поверхностей;
* медь способствует выработке женских половых гормонов;
* недостаток меди особенно опасен для беременных женщин, так как именно он может стать причиной ломкости костей новорожденного и патологии кровеносных сосудов.
И все же больше всего в меди нуждаются сердце и мозг. Если ежедневное поступление меди в кровь меньше, чем 0,005г, человек получает целый букет заболеваний. Постоянная слабость и усталость — это самое легкое из них.
Медь входила в состав шести драгоценностей тибетской медицины наряду с золотом, серебром, кораллами, жемчугом и бирюзой. Между прочим головную боль на Руси лечили простым средством — надевали на больную голову медную кастрюлю. А эпилептикам все народные целители советовали медные кольца, браслеты, а во время припадка обязательно хватать в руки какой — нибудь медный предмет.
Лечение  медью — это простой, практический, доступный способ, который  возможно  и  навсегда  избавит  вас  от многих недугов и хронических заболеваний.Если вы примените  всё это на себе, то я могу с уверенностью сказать,что  вы в любом случае получите только положительный  результат. Вот  только  малая  часть  того, что вы извлечёте, получив  медную салфетку, варежки, носки, защитный медный  экран  на  постель или же медные стельки.
* Все изделия с медью снимают жар, боль,являются сильным
бактерицидным  средством, активирует  водный и минеральный обмен.
* Использование  защитного медного  экрана  улучшает  сон, успокаивает  центральную  нервную  систему, активирует действие инсулина в крови, усиливает лейкоцитарные функции.
* Использование  любого  изделия с медью  способом аппликации  рассасывает  доброкачественные  образования, излечивает  туберкулёз, все воспалительные  процессы в организме(хронический отит, бронхит, воспаление  мочевого пузыря, лёгких, гайморит, воспаление среднего уха), нормализует обменные процессы в организме, инфекционные артриты, почечно-каменную болезнь, холецистит, диабет, кожные заболевания и др.
* Излечивает радикулит, травмы различного происхождения, сердечно — сосудистую систему ( сердце, вены, тромбофлебиты, улучшает послеинфарктное состояние), излечивает  болезни  желудочно-кишечного  тракта, гастрит, колит.
* Аппликация из медной салфетки  восстанавливает  слух, снижает  шум  в  ушах.
* Снимает  вредные  эффекты радиации ( лечит ожоги после облучения), излечивает  послеоперационные  грыжи, геморрой, улучшает  послеоперационное состояние.
* Эффект — чисто энергетический. Ибо в том месте где  болит, легко обнаружить известными методами-аномалию-биополя больного — «прореху», здесь  энергия  теряется  человеком  как вода  из  дырявой  кастрюли. И субъективно потеря энергии ощущается  как  хроническая  слабость. Изделия  с медью служат  как  пластырь ( заплатой прикрывающим «прореху»).
Вам больше не надо штудировать нудные и никому не понятные 1000-страничные книги по медицине,во многих случаях вы можете применить  и справиться с недугом.
Но, к сожалению, люди в большинстве  своём ленивы и всегда рассчитывают  на  чудодейственную  пилюлю, которая  избавит их болезней без всякого труда.А в жизни так не бывает. Недаром  в  народе говорят, что «без труда не выловишь  и  рыбки из пруда». Единственное, что  можно утверждать: использование  изделий  с медью  вполне безопасно  и  во  многих случаях  действительно  даёт  хороший  эффект, даже  тогда, когда  другие  методы бессильны,только не надо забывать,что наш организм-сложная  система, которая нуждается  в  постоянном уходе и внимании. Это  касается и питания, и дыхания, и физических упражнений, и многих  других  факторов, которыми  люди всегда пренебрегают, надеясь на авось: меня это не коснётся, именно я буду  всегда здоров.Такого в принципе быть не может без постоянной заботы о внутреннем состоянии души и тела. Мы многое прощаем себе, откладывая на завтра.Но если относиться  к  своему  организму  наплевательски, наши «завтра» кончится  очень  быстро.
Так что не откладывая на «завтра» ЗАКАЗЫВАЕМ  изделия  с медью  т.к — это  простой  и  практический  способ, который вам даст феноменальные, положительные результаты легко и быстро!
Купить  можно на интернет магазине ZlatGarant
Источник информации: ZlatGarant.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий